Вернуться к списку форумов Список форумов
Форум "ВСЕ ДЛЯ ВОЛОС"
форум о волосах магазина "Все для волос"

Перейти в интернет-магазин
Перейти в магазин

FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
серия по уходу за волосами "Сенко"

Домашние и непрофессиональные средства и красители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
enn

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: серия по уходу за волосами "Сенко" Ответить с цитатой

Периодически пользуюсь краской для волос "Сенко" и результатом была удовлетворена. Недавно попробовала новый оттенок "черный шоколад"- потрясающий эффект, после окрашивания волосы блестящие не пересушены, хорошо закрасила седину. Шампунями, бальзамами не пользовалась. Поделитесь мнением кто пользуется этими средствами. Спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Перейти в магазин Profy-Shop
varalla

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась лаком для волос этой фирмы. Довольна - волосы не слипались, и прическа держалась долго
Яська_Яська

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась эта марка!!!! Первый раз её испробовала на себе в салоне, когда мыли голову! Результат безумно понравился!!!! Покупала несколько раз их лак- очень довольна! Особенно если предстоит важное событие и нужна качественная укладка Smile
Так что теперь это одна из любимых марок))
От души советую "Сенко")))
krissa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я начала недавно знакомство с этой маркой! Волосы выкрасила в салоне, цвет "горячий кофе". Держится долго и что заметила - волосы не пересушенные и сохраняют естественный блеск и оттенок. Приобрела лак для волос, пенку и шампунь, очень довольна результатом. Какие ещё средства предлагает эта серия?
mango
интересующаяся

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия Сенко мне тоже очень понравилась! Один нюанс - пользоваться полным комплектом (шампунь, бальзам, кондиционер, маска)...если купить шампуть Сенко, а кондиционер, бальзам - более дешевые или другой марки - не советую, эффект не тот
surina
гуру форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенко ухаживает за волосами во время окрашивания, потому что в состав этой краски входят миндалевый протеин и кеpатин. Именно эти ингредиенты усиливают структуру волос и придают им ухоженный вид.
Именно по этой причине всем так нравиться краска Сенко.
Еще хочу сказать, что у них появилась новая серия, которая называется
"Семья". В состав этой серии входят пена для ванны, жидкое мыло, шампунь, кондиционер, бальзам и даже лосьоны для лица и ног
Nat21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эту серию посоветовала мастер в салоне. Попробовала сначала шампунь - очень понравился, после других шампуней окрашенные волосы становились как солома. mango права: когда я после мытья пользовалася бальзамом "revivor", эффекта не было. Смысл именно в том, чтобы комплекс по уходу один был.
Nadin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже год пользуюсь шампунем Сенко, очень довольна эффектом, т.к. волосы стали действительно живыми! Они у меня мелированные, и кончики раньше всегда были сухими, а с шампунем Сенко это проблема исчезла!
mouse
активный пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время пользуюсь только профессиональными красками для волос. И по соотношению цена/качество мне подошла именно краска «Сенко». Теперь постоянно крашу волосы именно этой краской очень красивые цвета палитры, да и качеством окрашивания всегда довольна. Недавно дополнила коллекцию и купила шампунь и кондиционер для своего типа, очень хорошие средства, советую.
anine

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мастер в салоне тоже использует только продукцию марки Сенко. Советует мне приобрести для домашнего использования шампунь и кондиционер. Интересно, серия для жирных волос есть? Или лучше брать для окрашенных?
kossssska

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт пользования продуктами этой серии начался, когда мне подарили шампунь (кажется восстанавливающий) и выпрямляющий бальзам, так вот бальзам – вообще прелесть, я даже не думала, что мои пушистые волосы могут распрямиться без фена, с помощью одного только бальзама! В общем довольна, теперь пользуюсь только им.
Letu4ka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь то СЕНКО полу-профессиональная серия по уходу за волосами. Я помню раньше её можно было встретить только в парикмахерских. Фирма- обалденная, одно обидно- подделки))
Имела опыт купить себе краску ярко-рыжую, дак вот цвет-то вышел темно-темно бардовый. Ну ничего... и так было красиво)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Перейти в магазин Profy-Shop
Uliattrans
интересующаяся

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красками не пользовалась, только восстанавливающими средствами по уходу за волосами - ополаскивателем и спреем. Понравилось качество, хотя, говорят, что раньше лучше было.
Оленька Б.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробывала красочку цвет шоколад,ну в принципе неплохо,учитывая что до покраски у меня был янтарный цвет волос,легла неплохо.Видны блики янтарного.Нужно второй раз покраситься. Smile
rovergirl
активный пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: серия по уходу за волосами "Сенко" Ответить с цитатой

Покупала пару раз продукцию C:EHKO, обычная косметика, мало чем отличающаяся от остального масс-маркета. Краска смылась с волос быстро, волосы оставались жесткими даже после использования бальзама. Год назад пользовалась шампунем для окрашенных волос - впечатлил только приятный фиалковый аромат, качество неважное Sad
Besty

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась СЕНКО шампунем и бальзамом. Мне не очень понравилось, волосы стали жесткими слишком, а они у меня ещё и вьются, в общем был просто караул! Подруга пользовалась, у неё прямые и сухие: говорит, стали лучше укладываться.
Lyudmila

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила шампунь Сенко по рекомендации подруги. Мне не подошел: появился зуд, перхоть и волосы при мытье ужасно выпадали. Несколько раз попробовала и все: стоит себе на полочке никому не нужный. Может подделка попалась? Confused
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую для осветления порошок С:ЕНКО, Супер-блонд. Беру, как посоветовала моя парикмахер, окислитель 6-ти%. Есть еще 9-ти %, но тогда ее надо очень быстро наносить на волосы, а этого может достичь только профессионал. Осветляет данная краска без желтизны.
Ludokk
гуру форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: C:EHKO Ответить с цитатой

Косметические средства от C:EHKO заслуживают всякого одобрения. Я постоянно пользуюсь краской для бровей и ресниц этой линии, а вот средствами для волос еще не приходилось. Но моя дочь только C:EHKO и покупает, в том числе, и краску для волос, - говорит, стойкая и не пережигает волосы. Ещё на просторах сети я встретила отзывы про интересный шампунь, - энергетический, с добавлением конопляного масла. Пишут, что если мыть этим средством волосы постоянно, то они не будут выпадать, а можно применять и для профилактики. Кто и что знает об этом шампуне от C:EHKO?
Miss_Nataly

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунем с антижелтым эффектом для осветленных волос. Скажу честно, ожидала большего эффекта. После первого использования вообще не было результата. После нескольких раз кое-что изменилось в лучшую сторону. Но все равно желтизна есть. Так что мне не очень нравится этот шампунь. Хотя пахнет приятно и экономно расходуется.
devKaOCHKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия очень хорошая. Помогает ухаживать за волосами. Единственное, что, меня лично, отпугивает, цена. Она не маленькая, но вся серия стоит своих денег. Вообще, подарила подруга на день рождения, я сама даже не знала. Теперь всем советую.
Koto4ek_0101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: "Сенко" Ответить с цитатой

Пользовалась довольно большим ассортиментом средств "Сенко". Могу сказать, что очень довольна косметикой данной фирмы. Полностью согласна с отзывами, где сказано, что для большего эффекта рекомендуется комплекс средств по уходу за волосами. После шампуней и бальзама волосы выглядят ухоженными, не электризуются и не пушатся. Но больше всего в данной фирме меня радует серебристо-белый ополаскиватель для волос "Зильбервайс". Это просто незаменимое средство для блондинок. Он отлично удалят желтизну в цвете волос, выравнивает тон и не оставляет сиреневого оттенка. Это просто спасение для блондированых волос.
Домашние и непрофессиональные средства и красители
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Настоятельно рекомендуем посетить:

Заблокировано регистраций: 33853