Вернуться к списку форумов Список форумов
Форум "ВСЕ ДЛЯ ВОЛОС"
форум о волосах магазина "Все для волос"

Перейти в интернет-магазин
Перейти в магазин

FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Волосы как в рекламе

Профессиональные средства по уходу за волосами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Волосы как в рекламе Ответить с цитатой

Посоветуйте средство для волос отличного результата, чтобы волосы выглядели как в рекламе шампуней (шелковистые, блестящие, увлажнённые, гладкие). Мои волосы ниже лопаток, тёмного цвета). Хочется, что бы эффект был не только косметического действия, но и лечебного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Перейти в магазин Profy-Shop
Ксюша
гуру форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ирина. Как в рекламе конечно не получится, так как это всего лишь нелинейный видеомонтаж.
Для того чтобы волосы выглядели ухоженными, нужно, постоянно пользоваться средствами для кончиков, так как они содержат элемент блеска и как завершающий этап Спрей - блеск. Он не имеет фиксации и дает блеск здоровых волос.
Trud
Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, а если по конкретней, какие чудо средства вы можете порекомендовать. У меня имеется средство для кончиков и для гладкости фирмы schwarzkopf, но они меня совсем не вдохновляют! Спасибо что откликнулись!!!
Ксюша
гуру форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, чем вы пользуетесь, это востановление кончиков, а вы хотите еще и блеск.
Я вам предложу пару вариантов, а вы почитайте и выберите.
- MoltoBene B : OCE Pliant Suppli Эссенция для сухих поврежденных волос и секущихся кончиков 85 мл.
- Keune Care Line Ultimate Shine Repair Блеск Востановитель 25 мл.
А это пару вариантов для блеска натуральных волос:
- Keune Brilliant Gloss Spray Бриллиантовый блеск - спрей 200 мл.
- Loreal Tecni.art Кристал Глосс спрей - вуаль для длительного блеска волос 100 мл.
Есть конечно много других средств, вы просто внимательней смотрите на сайте. У нас есть ВСЁ!!! Very Happy
Sofi

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смогла восстановить свои тонкие безжизненные волосы до вполне приемлемого вида с помощью антивозрастного лореалевского шампуня Expert Age Densiforce. Этот шампунь придает волосам упругость, блеск и мыть голову не требуется в течении 3-4 дней, а не как прежде, ежедневно. Конечно до рекламных роликов еще далеко, но я теперь не комплексую и могу позволить себе ходить с распущенными волосами, которые теперь лежат тяжелой волной. Спасибо должна сказать своему новому мастеру, которая посоветовала мне это чудо и дала мне его попробовать, а ведь я пришла обстричь свои волосы... Very Happy
Ксюша
гуру форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада что вы нашли нужное средство для своих волос. )
anna99

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже "болею" рекламными волосами. Пробовала много спреев для блеска. Лично для себя отметила Londa
Ксюша
гуру форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте ещё одно средство с кератином для красоты и ухода за волосами.
anna99

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средство по описанию очень интересное, но у нас в продаже оно не встречалось мне. Будем искать...
Tora

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга сделала ламинирование! Я в восторге от ее волос! Хотя раньше ей нечем было хвалиться, теперь же волосы живые, гладкие, блестят, на ощупь как шелк, но один минус: очень это дорогая процедура( Вот теперь ищу способ домашнего ламинирования. Может, что посоветуете?
Pro100ja
знающий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару лет назад в Санкт-Петербурге приобрела комплекс по уходу за волосами фирмы DOUBLE ACTION. В него входило восстанавливающее масло и кератиновая, если я не ошибаюсь, основа. Необходимо было смешать эти два ингредиента, и после мытья волос нанести на волосы, после чего подождать минут 15, затем смыть. Эффект был ошеломительный. Там были волосы, в самом деле, как из рекламы. Даже несмотря на постоянную сырость Питера, не было ни излишней пушистости, ни свисания прядями. Причем не смотря на масляную составляющую, смывалось изумительно.

Правда у нас, к большому сожалению, сейчас данное средство у нас в городе не приобрести Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Pro100ja (Вт Ноя 17, 2009 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Margarita

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, чтобы были как в рекламе их обязательно нужно выравнивать утюжком. А чтобы блестели, я пользуюсь LOGO finish concept BRElil professional. Нельзя сказать, что как в рекламе, но очень не плохо получается.
maria.larina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только шампунем и кондиционером Gliss Kur, очень нравится, волосы хорошо расчесываются и блестят. При укладке использую экспресс-кондиционер защита цвета тоже Gliss Kur. Но конечно волосы как в рекламе все равно не смотрятся.
Lano44ka
интересующаяся

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, у меня такие волосы как у вас. Вьются и к тому же рыжие. Не знаю как вы, а я крашенная. Добиться блеска для вьющихся волос трудно. Они не струятся сплошным полотном. Каждый волосок выбирает свой курчавый путь. Есть ли какие-то средства или вообще что-то для блеска таких волос? Выравниванию – категоричное нет. Даже не советуйте!
lada

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне так близка эта тема!
Только вот проблема есть. Я пользуюсь блеском для волос Syoss. Волосы, конечно, красивее выглядят, только потом слишком быстро жирными становятся!
Не знаю, что делать - продолжать пользоваться или нет?
kopalushe4ka

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже были проблемы с волосами. Часто делала тонирование и мелировку, и это сильно испортило волосы.. Я раньше так мечтала о тонких "соломенных" волосах, т.к не могла справиться со своей копной, но когда каждое утро я стала находить по пряди на подушке, мечта испарилась Very Happy раньше объем волос меня не волновал, но когда я стала отращивать волосы, это стало актуальным. Я начиталась всяких статей - и разных шампуней накупила, и домашние масочки делала, пока не поняла, что главное - это системный уход. Теперь я пользуюсь только проверенными средствами - Аллотон, иногда Revlon Professional. Увы, мою густоту так и не вернула, но, по крайней мере, волосы уже так не сыпятся.
kozo4ka

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из Японии привозили какое-то просто чудодейственное масло для кончиков волос, к сожалению, уже не помню его названия. Эффект был потрясающим, девочки: не волосы, а конская грива, волосок к волоску лежал, блестели как на обложках журнала. Закончилось когда, очень долго пробовала пользоваться различными средствами, но такого результата ничего не давало. Вот совершенно недавно только нашла вполне достойную замену в Loreal - кристал глосс спрей. Так что, очень рекомендую всем, кто хочет достичь эффекта зеркального блеска волос. А еще часто стала слышать, что мыть волосы надо конским шампунем, чтоб они были такими же прекрасными как у лошадок. Very Happy Но сама вряд ли рискну. Wink
Маргарита

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Индивидуальный подход. Ответить с цитатой

Девчонки, а мне кажется, что каждой подойдёт своё средство. Я на своих волосах уже много экспериментировала, и травяные отвары и лучшие и дорогущие средства пробовала. Всегда разный эффект, и даже иногда бывает, привыкнешь к одному средству, пробуешь более лучшее - а оно действует хуже. Например у меня окрашенные светлые волосы - я крашу их уже лет десять, и что бы они блестели я пробовала разные бальзамы, масла и ополаскиватели. Многие из них действительно волосы питают но при этом восстанавливают цвет... и мой перламутровый жемчуг становился рыжим Laughing . Мне например очень нравится шампунь Ив Роше для придания объёма, а бальзамы Эльсэв простые гораздо лучше волосы и смягчают и блеск придают, при этом волосы послушные и не жирные. А крашу я волосы Лореалем всегда, как только другую краску возьму - волосы сразу становятся непослушными. Так что мне кажется - надо индивидуально подбирать и менять средства, потому что волосы наши скорее всего реагируют на то, что происходит в нашем организме, и даже одной и той же девушке может сегодня один шампунь и средство по уходу подойти , а через три дня - совсем другое.. Знаю по личному опыту.
Alenka-solntse

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Волосы как в рекламе Ответить с цитатой

Лично у меня получается достичь эффект волос, как в рекламе, только при помощи утюжка. Но блеск придает еще и шампунь и бальзам Elseve, спреи Gliss Kur (после них еще и расчесываются классно). В Yves Roche есть специальный шампунь для блеска волос, мне понравился. И полоскайте волосы прохладной водой после любого шампуня и бальзама, тоже помогает!
Nataly

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: волосы как в рекламе. Ответить с цитатой

В рекламе показывают волос и плотно прилегающие к нему блестящие чешуйки. Так вот, чтобы волосы блестели, надо сделать так, чтобы чешуйки не топорщились. То есть - утюжок, ламинирование, сушка феном с круглой щёткой от корней к кончикам. Или косметические средства - бальзам после мытья для блеска, воск или жидкий спрей-блеск.
tinak
знающий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если готовы уделить час для создания эффекта рекламной сияющей прически, то все возможно. Моем голову увлажняющим шампунем, перед этим тщательно расчесав их, наносим кондиционер, еще лучше - питаем маской, сушим феном с нужной насадкой (я использую круглую щетку) направляя его строго сверху вниз, затем в ход идет утюжок. При всех манипуляциях я использую либо жидкий воск ADVANCE TECHNIQUES от Avon либо другие средства для блеска - жидкий шелк от ESTEL, спрей Shine Head Spray Shine от Lee Stafford, жидкие кристаллы Bio traitement от Brelil - выбирать есть из чего.
Профессиональные средства по уходу за волосами
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: